Антон Кузнецов

От сына нет новостей, не знаю в какой части служит, знаю что увезли в Владивосток . Куда обратиться?

Денис Махмутов

Военкомат вам пока точно ничего вразумительного не ответит, не паникуйте, сын обязательно вам сообщит и номер части, и дату присяги, найдёт способ. Сколько времени прошло то со дня призыва?

Салимов Арыслан

Наверное, сын не доехал ещё до в/части или письмо в пути! Подождите немного ! 🙂

Игорь Колесников

Либо в ВОЕНКОМАТ или комитет Материнства

Алексей Плотников

Пока никуда. Он Вам обязательно напишет

Анастасия Рыбникова

В военкомат. Должны сказать куда отправили.

Св
Светлана

В военкомат, конечно. И номер части скажут и номер телефона командира части. А по времени-то до Владивостока должен был уже доехать?

Стас Востриков

Подождите куда-либо обращаться. В военкомате вам ничего не скажу, т. к они не имеют никакой информации. Во Владик путь не быстрый. И сын вам сообщит о том куда он попал служить, когда сможет. Когда можно будет - позвонит, или напишет. Не стоит так волноваться.

Алекс@ндр )

В военкомат. Скажут адрес и номер части. Но через некоторое время после отправки, когда сведения передадут им.

Юлия

ему ехать только 10 дней он через месяц на пишет.