Ле
Леночка

сын служит в г. Майкопе его посылают в г. Беслан в г из законно ли это, сын единственный ребёнок.

Ирина Белова

А почему незаконно? Он же военнослужащий, а значит обязан выполнять приказы. При этом никто его желания особо спрашивать не будет.

Наталия Малышева

Сейчас в Волгограде жить опасней, чем в Беслане служить... Они там под охраной, а жителей городов никто так не охраняет...

Марина Першина

Если не противоречит закону, значит законно

Николай Чернов

Беслан пока что находится в составе России (Северная Осетия) , поэтому усё законно

Юл
Юлия

да хоть десять детей, раз пошел служить - значит принял на себя обязанность выподнения приказов. куда прикажут - туда и пойдет!

Сергей Тихонов

Конечно, законно. Единственных детей-военнослужащих много, а служить в Беслане кто-то должен.