Елена Соболева

мой сын контрактник какие у него перспективы и стоит ли продлевать контракт

Invictus

О своих перспективах он и сам уже должен знать, а если собрался увольняться, то надо оценивать какие перспективы ждут его на гражданке.

Attila

Вам к гадалкам, это двумя разделами выше.

Аида Мамасадыкова

Здравствуйте!
Ему там лучше видно, что стоит делать.
С уважением!

Ольга

Перспектива одна - пенсия. А где и как он её хочет получить это его дело. Хочет - служит, не хочет - не подписывает новый контракт и все дела.

Елена Мурзова

Его перспективы по службе прежде всего зависят только от него самого, т. е. как хорошо будет служить, такие и перспективы будут. Если есть высшее образование, то перспективы конечно было бы больше, а если только среднее, то выше старшины вряд ли поднимется.

А если ему нужны перспективы, то пусть поступает в военный ВУЗ. Если конечно ему еще нет 24-х лет.

Алексей Зорин

Пусть "свои перспективы" на гражданке лучше оценит.