Aлександр Гришанов

стоит ли идти в армию по контракту?

Real Man

Это каждый решает сам. Я бы вас не взял, пото му как вы не знаете зачем оно вам. А в беседе с командиром части такой вопрос будет.

Макаров Дмитрий

Если хочешь быть "богатым" то стоит! Ток туда не всех берут, нужно иметь военную подготовку и военную специальность.

Алена Степина

Не стоит идти в тюрьму по ошибке)))

Сергей Донченко

Да на гражданке ты не найдешь таких зарплат, да и горячих точек можно сказать нет

Единственное так это мотаться по стране, деньги на переезды выделяются.... сертификаты на жилье

Вячеслав Фокин

Ну, для начала нужно отказаться от неправильной мысли, что там все просто сидят и ждут: когда же он к нам придет? Наверное, не мешало бы сначала узнать, годитесь ли вы туда.

Павел Орлов

Служба Родине не требует согласования с кем-то еще!

Ta
Talant

если тебя ни что не держит на Родине, то почему бы и нет? это решение как материального вопроса так и квартирного, единственный вопрос готов ли ты сам?

З* Светлана

тебе не стоит так как ты не знаешь чего хочешь от жизни