Олег Симкин

Стоит ли сейчас идти в армию по контракту?

На работу не берут вообще никуда, т. к. нет опыта. Образование высшее технолог сельскохозяйственного производства. Остается дворник, диспетчер call центра и продавец - но смысла в них я не вижу (прошу прощения если обидел кого) - нет никаких перспектив в развитии - только потерянное время.

Зи
Зинфира

Конечно! Сейчас в армии служить очень выгодно, у них хороший, стабильный зароботок. Хорошие перспективы) если бы я была мальчиком, пошла бы с удовольствием!