Алексей Машнин

стоит идти служить по контракту

Инга

Те кто в жизни не нашёл своего призвания (у кого нет мозгов и руки под х. . заточены) идут служить либо по контракту, либо в милицию или охрану.

Елена Бокова(Гришина)

смотря что тобой движет? жажда наживы или просто хочешь воевать? подумай хорошенько, оно тебе надо? миллионы по всей стране не знают как откосить, а ты сам прешься в пекло!

Alexandra Kuznecova

Если ты уже срочную службу остлужил, и можно сказать, привык к армии, то, скорее всего, стоит. Перспективы есть тем более, правда не грандиозные, но все же.