Олег

Стоит ли идти служить по контракту? И что предоставляют?

Виталий Бондаренко

Поверь. После того как пол года ты будешь стирать труханы за дагестанскими дедами и получать посреди ночи табуреткой в лоб. Лучшим выходом из этих воспоминаний будет "Прогулка под люстрой"

Владимир Дроков

служить вообще не стоит

Адалат Камильевна

Для девушки попасть на контрактную службу это ...БОЛЬШАЯ УДАЧА! Т. к. тут важно даже не желание, а наличии вакансии для военнослужащих женщин. Т. к. таких должностей в армии мало и кто служит на них, тот за своё место держится. Так что хорошо бы искать, через знакомых. Но можно просто придти в свой военкомат и узнать, есть ли вакансии. А вот если ПОВЕЗЁТ, то бегом проходите медкомиссию, тестирование и сдавайте зачет по физподготовке. И вперёд - СЛУЖИТЬ. Именно служить, а не работать с 8 и до 5.. с обязательными выходными днями и обязательно в тепле.. . Рабочий день может быть ненормированный, выезду на полигон и в командировки.... НО и платят поболее + проезд + пенсия раньше.. . Есть и свои минусы, но это лучше у тех кто служит спросить лично. Удачи.

Михаил

Предоставляют хорошую зарплату, форму, служебное жилье (или оплату съемного жилья) , бесплатный отпуск к месту проведения отпуска, 13-я зарплата, мат. помощь один раз в год (В размере месячнго оклада) . выход на пенсию в 45 лет. Через 10 лет службы - жилье. У нас очень много девушек служат ( В сновном - связистки).

Света Козлова

Это решить вы должны сами.