Светлана Чеботарева

Стоит ли идти служить в полицию московского метрополитена?

И что отдел кадров сможет предложить, при наличии высшего образования?

Игорь Владимиров

Да, стоит туда идти.

Кристина Антоникова

Режим работы сутки - 3 дома. Ночью вообще поспать можно. Работа - гонять бомжей и оформлять прыгунов и тех, кто проходит по чужим социалкам. Ранняя пенсия и др. льготы. З/п где-то тыс. 40.
ОК предлагает всем подряд независимо от образования пройти непосредственно у них обучение и выплачивает стипендию. Так что приравниваются и те, кто с ВО, и те, кто без ВО.

Валерия Тимченко

Бывшие милиционеры рекомендуют, говорят, там хорошо платят даже по сравнению с наземными. Льготы полицейские.

Ильгар Джабраилов

Если ты мент по жизни - иди. Под землёй говнить людям будешь хоть не так заметно как на земле...

Вовчик

С вышкой точно не иди в метро. Найди нормальную специальность.

Оксана Иванова

Иди, а то и туда гастарбайтеры уже проникли.

Ка
Катюшка

Ну если хочешь иди главное твоё решение а не чужое что бы кто-то за тебя решал!

Анна Комарова

в Нижнем Новгороде в Метрополитене так: бывает и резервы, сутки через сутки. И после суток стрельбы. И тревоги, что аж тревожный чемоданчик всегда должен быть собран.
Мороки хватает. Но деньги в белом виде это плюс. Так же ДМС в собственной поликлинике. В Москве скорее всего нагрузка ещё больше, народпоток больше в разы.

Сергей

Если в метро, то водителем. Там тоже на них постоянный спрос. Обучение со стипендией, ЗП в разы больше, льготы, ранний стаж, удобный график...

Татьяна Зельманова

Действительно, как тут выше написали, то лучше тогда уж водителем электричек в метро. З/п раза в 4 выше.

I G

Не надо ля-ля. Водила метро получает до 90 тыс. , тут где-то 45 будет. Зато никакого напряжения и гимороя. Ходишь в развалочку.