Дмитрий Листопад

Хочу идти на контракт служить на три года, стоит ли, как думаете?

СНачала учебка три месяца в Десне.. . потом в Хмельницком в ракетной дивизии.. .
механиком-водителем или же связистом. .
Как по вашему идея? МНе 22..
Кстати, одинаковые ли условия службы строковых солдат и контрактников?

Mariya Petrova

лучше поступай в военный ВУЗ, профильный, (раз хочется) На таких там с радостью смотрят!!!

Се
Сергей

каждый выбирает по себе

Зиночка Гаврилова

Нет не стоит дороже жизни ничего нет.

Татьяна Рыбакова

Стоит, тем более если хочется. Будешь настоящим мужчиной, таких сейчас мало!