Андрей

Контрактник: за и против. Стоит ли в армии идти на контракт? Примеры из жизни, может, есть?

Владимир Додонов

Против!! ! в середине моей срочной службы пришли молодые контрабасы, дак ни один из них так и не получил з\п, незнаю как после моего ухода, но это был ужас) и уволиться не могли. какие то проблемы возникали.. . несоветую в это суваться пока не наладится!!!

Вікторія

конечно иди