Виктория Попова

зачем нужно служить парням

Andrey Bezugliy

Для защиты своего Отечества.

Владимир Удовик

Чтобы научиться командовать надо сначала научиться подчинятся.

Константин Удаков

В смысле? ? Парням служить в армии или некто должен прислуживать парням?
Короче, и в армии парням нечего делать, и женщина служить мужчине не должна.
В общем нет, нет и нет.

Ska

Слуги нужны немощным.. . Вы уверены в немощности парней? :)))))))))))
Служение исключает свободное осознанное излучение (подарком) , а следовательно и резонанс с живой подстройкой (частот и фаз) Слуга над собою власть не имеет, реагировать самостоятельно на изменения внешних условий в реальном времени не способен, запаздывает.. . Не нужно, ну, если ток в качестве наказания :)))))))))
Любите, кого любится 😄

Tommy Haku

не служите

Дмитрий Маслов

мужу надо служить, а не парням.

Денис Шапаров

Да и не обязательно вообще ни кому служить.... если любишь то и так отношения хорошие.... если кому то обязана то можно быть просто благодарной..

Валерий Зимин

как зачем? защищать Родину, от захватчиков разных уродов, мразей в виде гитлера и буша... -(