An@stasiya Андреева

У тех кто не служил праздник ...8 марта?

Melis Kimsanov

У тех кто не служил - праздник в том, что они плевать хотели на эти государевы службы.

Аня Волкова

У каждого настоящего мужчины, независимо от ношения погон, есть кого и что защищать. И не важно служил или не служил, важно готов ли встать на защиту всего Отечества в трудный час.

Са
Саша

я бы так не сказал.... но мировоззрение другое.. личные наблюдения:)

Сергей Евсин

. Когда мы пришли поздравлять деда Юрика - ветерана ВОВ, Юриков младший 20-ти летний брат Илюшенька (мамин подкаблучник, учится на художника и занимается бальными танцами) однажды спросил:
- А почему ты меня не поздравляешь?
Я ему говорю:
- Потому что ты меня не поздравил 17 июня.
- А что 17 июня?
- День медика.
- Ты же не медик.
- А почему ты себя считаешь Защитником Отечества?
- Я в превую очередь - мужчина.
- А я умею лечить.
Заступилась за свое детище свекровь:
- Каждый мужчина является защитником своей семьи. Матери, жены, сестры, детей. А с семьи начинается отечество.
Ну нет ребята! Во-первых, не каждый мужчина может быть защитником своей семьи, иногда, к счастью, в редких случаях бывают даже врагами и вредителями своей семьи. Во-вторых, как такие кисейные юноши с пидористической наружностью собираются защищать своих родных, если они тяжелее кисточки в руках ничего не держали. Как наш Илюшенька, который не знает как с дрелью и пилой работать. В-третьих, любая зверушка кинется в бой за свой выводок, а драться за себе подобных не будет. Я тоже за свою семью пасть порву, но меня 23 февраля никто не поздравляет.