Александр А

23 февраля праздник тех кто служил или служит? все остальные ни о чем?

ни о чем в том смысле что если не служил - то какой ты защитник отечества? или нет?

Искандар Акбаров

Я считаю, это праздник и для тех кто служил, и для тех кто служит в настоящее время. Те кто откосил - не их праздник! А те, кого не взяли в армию по здоровью - совсем не значит, что он не мужчина!

Ев
Евгений

Как хотите. Как по мне так придаёте слишком большое значение службе в армии.

Евгений

я так не считаю! некоторых в армию не берут действительно по болезни! И если вдруг война то там не будут разбирать кто служил а кто нет, будут гребсти обсалютно всех!