Валерия Кулыбышева

Неправильно ведь поздравлять тех мужчин с 23 февраля, кто НЕ СЛУЖИЛ?

Это же не просто мужской день, а День защитников Отечества!

Татьяна Нечаева

Не думаю. Они ведь тоже защитники своих женщин, детей, да и вообще Мужчины.

Саша Белов

Согласен с вами как впрочем и не вижу повода поздравлять женщин с днем 8е марта которые не присутствовали на 2-й международной конференции социал-революционерок, состоявшейся в 1910 году в Копенгагене. Где Клара Цеткин предложила проводить подобные акции ежегодно по всему миру. )))))) Ведь остальные женщины тоже как бы не при делах )))))))

Просто Толик

а если он - военный сам по себе.. .
военный хирург.. .
или просто доктор.. .
который не служил, но военнообязанный??) )
или медбрат, или.. . ну не знаю. .
но человек, который - не задумываясь пойдет родину и меня защищать.. . тоже не поздравлять?

Кирилл

ага ..где щас мужчин -то найдёшь.. да ищё защитников... а вот мну интресно. а геев как проздравляют ?? С 23-им или с 8-ым Марта? Не мужчины ведь да и не женчины вроде...

Дикий

И не поздравляй, я не служил.

На
Настя

Те кто закосили - не правильно, это день защитника отечества, а не прадтник не годных к службе по причине НОРЭС.
Многие ещё гордяться что мол закосили, мол какой я умный))) , а сами принеобходимости чуть ни не под педков косили))

Павел Васильев

так же как девушек с 8 марта которые без детей семьи или которые не ждали своих ребят из армии список можно продолжить они же не ЖЕНЩИНЫ

Регина Лукьянчук Шуран

Почему? Армия - это еще не все. Да может, эти ребята первыми кинутся на врага в случае (не дай бог) войны. Да и армия бывает разная - кто на кухне, кто в помощниках. . Часто от них толка нет.
Они - мужчины, значит, защитники.

Анна Яновская

конечно не правильно! и женщин которые не ражали с 8 марта поздравлять неправельно! железобитонная логика.

Ир
Ирена

Исключительно Верная позиция.)))

Олег Тутаров

Тебе подарка жалко?

Евгения Малова

Что уже речь миллиардера ПРОХОРОВА прочитала?

Ал
Александра

Муж - чина..., этим сказано все, если он не подделка

Анатолий Колчин

Сейчас другое время. Раньше этот праздник действительно был днем тех, кто служил в Советской армии, но её давно уже нет, и этот праздник просто стал Днем Защитника. Так почему бы не поздравить своих Защитников с их праздником, ведь кто же еще, как ни наши мужья, братья и отцы защищают нас от все жизненных невзгод.

Татьяна

неправильно! пусть сперва портянки научится мотать...

Ольга Латушкина

Думаю это правильно, ну а 8 марта поздравлять только мам, это же женский День, а не дивишник!))))

Ра
Рафаэль

а бы вообще поздравляла только тех, кто воевал

Александр Гурин

да больно надо....