Елена Моисеева

Сегодня на работе девчонки поздравляли с 23 февраля. Девчонка которая поздрявляла меня

показала пальцем на щеку типа целуй, хотя поздравляющий должен целовать того кого поздравляет. Как это понимать?

Ника

Покупай шампанского, цветы и пригласи отметить 23 вместе

Коля

развод)) ) хочет целовацца!

Анна Вишникина

Круто! Я бы не упустил момент

Анжела Сантьяго

Что за бред!! ! Просто флирт обычный, ничего это не значит! Расслабься!

Дмитрий

надо было засосать прям в щеку! ! )))

Альбина Мещанская

Хотела узнать, какие будут ощущения, не все же самой всех целовать.)