Константин Харитонов

почему женщины считают что если мужчина не служил, то его незачем поздравлять с 23 февраля?

Ирина Минакова

Это туфта, они так не считают

Дмитрий Титов

мужчины предлагаю не поздравлять дам не умеющих готовить)))

Станислав Xxx

А если баба не рожала, то она не баба.

Ее Е

не служил. и не не надо меня с этим днём поздравлять. это вообще день для военных по жизни а не для тех, кто год-два в дурилке провёл.

Михаил

Не вопрос, не рожавших тоже не поздравляем. 🙂

Ольга Латушкина

Да и по хрен воообще, задолбали эти войнушки!

В*
Валерия *******

Быть мальчиком - вопрос возраста. Быть мужчиной - вопрос пола. Быть джентльменом - вопрос воспитания.. .
Быть придурком - вообще не вопрос!)))))

Кирилл Кириллов

Вот представьте, если у женщины, нет детей, а её с днём матери начнут поздравлять. Вообще это праздник военных и не обязательно всех мужчин поздравлять, как у нас это принято.

Иван Кривошеев

слишком много праздников в году....

Венера Палашкина

А 8 марта некоторых бывших мужчин будут поздравлять с женским днем.

Роман Шлыков

С одной стороны, правильно считают.

Залина Красова

Это день советской армии и военно-морского флота. А праздник, "день мужчин", ещё будет. 16 или 19 ноября, если не ошибаюсь.

О. Вики:
Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций.
Существует также Международный мужской день, отмечаемый 19 ноября в Тринидад и Тобаго, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, США, Великобритании, Мальте, а также различными организациями, включая ООН.

Виктория

Не надо сравнивать: рожать и служить! Как хрен с пальцем...! Если нормальный мужик, то служба не причем, если добрая баба, роды значения не имеют!!!

Сергей Ермаков

Кто вам сказал такую глупость?
Это прерогатива "ТП" так считать.

Мария

а на фига им тебе подарок покупать! че они дуры что ли, а тут такая халява.

Dinaria Cozma

Не рожала, нет 8-го марта!!!)

Йо
Йохан

Они так не считают