Александр Богнат

23 февраля - праздник. Он называется день защитника отечества. Но поздравляют почему-то исключительно мужчин.

Женщины не принимают участия в защите отечества и пассивно смотрят чем дело закончится?

Ирина Якунина

Женщин тоже с праздником! Многие работали в госпиталях в Афганистане, служили в частях, связистки и т. д.

Александра Россовская

Женщины в армии и в милиции и ещё там где - ясень пень зачем 🙂

Пырсов Вячеслав

Сейчас как раз таки страна держится на матерях-одиночках. Мужчин мало, мужского пола многовато. А вообще, историю этого праздника никто практически не знает ( кто празднует) Это тоже проблема..

Руслан Москалев

Женщины быстро сдаются.
В плен... .
никакие они не защитники....

Геривенко Виктория

Там, где есть военнослужащие женщины, там поздравляют и их. Я свою мать поздравил. Она участник войны.