Владимир V!sk@s

день защитника отечества

почему мы поздравляем всех мужчин? 23 февраля-это день защитника отечества а не мужской день. поэтому поздравлять тех кто не служит не служил и не имеет к этому никакого отношения это то же самое что поздравлять в день железнодорожника всех кто ездит на поезде ) и вообще... женщины тоже защищают отечество.. . )) сколько военных женщин.. . да и некоторых "мужчин" мужчинами и назвать то трудно

Андрей

абсолютно правильно,
я сегодня здесь поздравил медицинского работника на Дагестане или Чечне-она не самка-она защитник, я вот тоже защитник-но не вашего
отечества-хотя вы не понимаете, что все это Россия и пытаетесь разделить..

Константин Салтыков

Сегодня просто очередная, уже 95-я, годовщина разгона большевистских банд немцами под Псковом и Нарвой. Полупьяная отмороженная матросня драпала до самого Питера без остановок.. .
Вот это и празднуем!

Александр Золкин

Мы поздравляем ВСЕХ, кто имеет к этому отношение, а не только мужчин, но не забывайте, в случае чего мужчины первые пойдут на защиту отечества, даже те, кто не служил, судьба у них такая)

Елена Голубцова

Тоже задаюсь этим вопросом уже лет 7. Наверное для многих это всего лишь повод устроить застолье, выпить.

Гуркивская Наталья

А что в войну Отечественную только военные служили и родину защищали нет кадровиков 90 процентов выбило в первые 3 месяца войны и в большинстве своем Берлин брали мальчики ушедшие на фронт 17ти летними