Игорь Швырлов

путин сердюкова с днем защитника отечества поздравил?

Lara Lara

Он мне ещё не доложил о своих сегодняшних действиях.

Алексей Симонов

рука руку моет... это для нас - второй враг,
а для него друг 🙂

Виктория

Вероятно. .

23 февраля – выпьют водки дембеля, кто служил, кто от службы «откосил» , кто на службу попадёт, кто на службу …й забъёт, и военные со стажем, и белобилетник даже. И махровый педераст тоже праздновать горазд! Поздравлять, считают, надо и мальчишек из детсада! В общем, празднует любой: яйца есть – и праздник твой!

Ан
Анна

И даж облобызал в районе бикини))))))))))))))))))))))

Иван Гашевский

Да и присвоил очередное звание прапорщика и вручил героя России за защиту не понятно чего и от чего.

Виктор Малин

они сейчас пурим празднуют

Дмитрий Владимиров

Путину следует подарить табуреткина ГРУ, не надолго, на пару дней, больше не потребуется...

Владимир Денисов

он его обнадежил, это ему важнее