Олег Тихончик

У меня есть друг с Украины (он отслужил там же) его можно поздравлять с днем защитника отечества? (или там нет праздник)

Шурик Московский

День армии в Украине 6 декабря. Но если ты поздравишь друга, то и с тебя не убудет, и ему приятно.

Ольга Баранова

Ну начнём с того, что когда начали отмечать день защитника отечества наши страны были едины, так что в теории это и Украинский праздник тоже, но даже если это не так, какая разница, поздравления это всегда приятно, по поводу и без

Сергей Борискин

Поздравь, - не обидится

Сергей Белый

Конечно поздравляй. это твой друг. какая разница где он служил? Ты ведь не всю Украину будешь поздравлять. вперед и прямо не калебайся.

Игорь Романьчев

конечно можешь, ему очень прятно будет, меня тоже можешь поздравить, очень рад буду тоже

Виктор

Нужно.

Юлия Тимофеева

Поздравь попробуй)

Ольга Янукевич

Можно и нужно.