Александр Куликов

Могут ли праздность день защитника отечества девушки отслужившие в армии?

Отабек Мусаев

да, это праздник всех, кто имеет какое-то отношение к военной службе

As
Asemoka

Я не служила, но могу кое-что сказать: http://my.mail.ru/mail/ej501/audiotrack?file=372a0b8281c7c63ef5112e8e73e40a68&uid=280151450

Алексей Булыгин

А 8-ое марта все неотслужившие мужчины...

Юлия Лапикова

Да без вопросов. Ведь защищали же страну.. .
А на мой взгляд - и жены военных имеют право отмечать - ведь, как ни крути - но в защите страны есть и их вклад!

Кай Романо

конечно.... а 8 марта празнуют отцы одиночки

Алексей Коленков

Конечно могут!!! Могут праздновать все девушки! Сейчас от девушек защиты больше чем от мужчин!! !

Юлия Родионова

Конечно, могут! И будут праздновать.
Тем более, что в армии, как нигде, умеют хорошенько "отпраздновать"...

Дмитрий

конечно могут

Лиля Абдулина

Конечно могут! Они же защищали отечество

Евгений Никитин

медицинские работники все военнообязанные, мы всегда друг друга поздравляем

Юра

Это не праздник тех кому яйца мешают, значит давай празднуй.

Владимир Михеев

Праздник называется день защитника Отечества. Вернее поздравить женщину-офицера, чем гея какого-нибудь. А 8 марта - это международный ЖЕНСКИЙ день и что тут иронизируют, мне не понятно.

НЕ
Наталия Евсеева

Могут, и не только Отслужившие, но и Служащие... Спасибо что напомнили - поздравлю!