Кристина Михайлова

кто знает скажите а на Украине когда отмечают День Защитника Отечества????

Максим Паницкий

Как и в России - 23 февраля

Наталия Леванюк

Кто служил до1991 года-23 февраля, кто после- 6 декабря.

Любовь Чапурина

день зашитого отечественника)) завтра

Охотник Заудачей

Реально - 23 февраля. А официально - они сами не помнят:)

Марина Пучкова

Конечно отмечают...

Анастасия Мамаева

День защи́тника Оте́чества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, на Украине, в Киргизии.

Cristaldelic Cristaldelic

На Украине официально празднуется День вооружённых сил Украины 6 декабря. Однако этот день в «народные праздники» не вошёл. Поэтому в 1999 году был издан Указ, в соответствии с которым 23 февраля назван Днём защитника Отечества. Этот день считается «мужским днём» как 8 марта «женским днём» . Как и 6 декабря, этот день не является выходным.

Юлия Суранова

день какого-то защитника какого-то отечества . 23 февраля - день Советской Армии и ВМФ . как их преемника - день Российских вооруженных сил .

Гу
Гуис

я не знаю