Иван Патранжел

Те женщины, кто не поздравляет парней 23 февраля (ибо не служил) , вы поздравляете их во Всемирный день мужчин?

Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций. [1]

Существует также Международный мужской день (см. International Men’s Day, в отличие от Men’s World Day), отмечаемый 19 ноября в Тринидад и Тобаго, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, США, Великобритании, Мальте, а также различными организациями, включая ООН.

4Yngyz Tumaev

Я поздравляю ВСЕХ мужиков и с 23 февраля, и со Всемирным днём мужчин.
И мне очень неприятно, когда от поздравлений отказываются ((

Дмитрий Зайка

Если тот или иной представитель первичных половых признаков только формально является мужчиной, то поздравления с моей стороны он точно не дождется!