Наталья Кирсанова

что подарить на 23 февраля. что подарить мужчине на 23 февраля в пределе 4х тр

Наталия Ильина

Кресло компьютерное, внешний жёсткий диск на 1 терабайт...

samirmamedov80

Себя!!!

Тигран Кобегкаев

Спросить у мужчины, что ж ему нужно.

Марина Рогачёва

Бутылочку доброго коньячка и билет на финал Лиги Чемпионов.

Александр Михеев

Мда, испортили деньги женщин, совсем фантазии не стало.

Подарите пирог, собственными руками приготовленный... шарф... платок вышитый

Ну и совет совсем криворуким - два билета в кино или на хоккейный матч и вместе сходите.

Огромная просьба не принимать критику слишком лично, это обощение.

Женя Максимчук

Когда любишь мужчину, то знаешь его предпочтения, его мечты и потребности и глупых вопросов просто не задаешь

Татьяна Семёнова

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Складная саперная лопата из титана.
Подробности здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]