Юлия Деревенская

что можно подарить мужчине на 23 февраля

Марина Дмитревская

Носки, трусы, пена для бритья, дезодорант

Рамиль

У меня муж играет в world of tanks. У них на официальном сайте есть интернет-магазин с разными вещичками. А вообще, конечно, все зависит от того, что любит ваш мужчина, чем увлекается

Андрей Кукарин

Универсальный подарок - флешка. В Юлмарте сейчас есть в форме гранаты и автомата. Как раз к мужчинскому празднику! ))

Николай Глазунов

икры черной