Ви
Виталий

Что подарить одногруппникам на 23 февраля?

Что подарить одногруппникам на 23 февраля? нас (девушек) 9 их (молодых людей) 3..
р. с.... дезики, носки, шарфы. резиновые бабы. и. т. д.... не советовать дарить.)) ) нужно что-то такое креативное и не банальное.. .

Маргарита Дивеева

Подарите им гаджеты из шоколада:
http:// www. biglion. ru/deals/nabor-chokolate-figure-53/#usloviya (пробелы надо убрать)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не следует путать "День защитника отечества" с "мужским днём". Это праздник служивших и служащих сейчас. А среди них есть и женщины!

Сергей Попов

Я своим самым близким дорогую туалетную бумагу дорю и ещё никто не обижался

Никита Лутаев

По 3 тысячи рублей : )

Яковлев Андрей

Подарите им по лотерейному билету. Выиграют миллион- с вами поделятся!...

Светочка Лебедева

XBox c Kinect - лучший подарок!)

Ta
Tatiana

Если они не служили, то даже и поздравлять не следует)

Иришка Гынга

Мальчишки любят машинки, подарите им сертификат на картинг Пусть повеселятся))