Юрий Мелешкин

Что лучше подарить на 23 февраля Что лучше подарить мужчине (24 года) на 23 февраля?

Роман Строгонов

Мужчине?))))) Пацаненок))))) таким еще ночи любви дарить надо, что бы аж ноги дрожали)))))))))))))

Оксана Дедова

Танк=))))
Лен, сколько мужчин в мире, столько у них разнообразных потребностей, ну откуда чужие люди могут знать чем увлекается ваш? Если рыбак, то что-то из магазина охота-рыболовство, если шахматист, то.. . если музыкант, то. . .Празник только символически привязан к армии, а дарят то, что порадует человека...

Татьяна Леонтьева

Battlefield 3 коллекционное издание

Алексей Молчанов

Если он в армии не служил, то и поздравлять его не с чем.

Павел Заколюкин

Что то из его хобби. Я вот хороший котелок на рыбалку хочу

Катя Шамкина

еще ж 20 дней ..оххх. подари ему. . отталкивайся от его пристрастий. либо, безпроигрышный вариант для молодого мужика - это игрушка из секс шопа. они всегда ржут как малые когда получают такой нехитрый подарок и берегут как зеницу ока, у самого сердца.