Валерий Кан

я хочу в армию, но...

в апреле начнется призыв под который я попадаю, на учебу насрать я лучше в армию пошелбы лучше.. . но проблема в том что у меня есть ряд болезней по которым у меня до 7 лет была инвалидность это бронхиальная астма (но ей уже не страдаю), диафрагмальная грыжа, но тоже не беспокоит меня она, так вот на приемной комиссия если скажу что хочу служить они забьют на мои слова и не допустят до армии или раз у меня есть желание то пропустят? да и еще + ко всему этому я хочу в спецназ вдв, краповые береты и т. д. а если в мотострелки например тогда лучше отучусь=)

Мария Баулина

Замечательно, вас призовут в армию на основании решения призывной комиссии.

Vip

тебя с твоими болячками из спецназа в ящике родным отправят

Алексей Демин

Ты бы лучше со своими болячками в ВУЗе учился, а после окончания ВУЗа видно будет что к чему. Да и в армию, если ты все таки сумеешь туда попасть, тебя охотнее примут с высшим образованием, чем вообще без него.

Julia Belyakova

хочеш иди

Андрей Абакумов

не возьмут. иди лучше в мвд.

Зураб Михайлович

Вы сначало сходите на комиссию. Уверен, что вам там скажут, что вы здоровы. В спецназ берут только чемпионов контрстрайка.

Наталья Мардиева

Никто вас с такими заболеваниями не призовет в армию. А уж о таких, как вы написали, войсках вы и не мечтайте. Так что лучше учитесь.