Дмитрий Журавлев

Хочу в армию, но боюсь!

Боюсь издевательств по отношению к себе и драк, т. к дрался 1 раз в школе и то отхватил. Физически я не развит, немного замкнут в себе. Скажите я выживу в армии?))

Лю
Люба

главное не раскисать, даш разок слабину будут на шее всю службу ездить, даже если не можешь дать отпора не давай залезть на шею, потом уже не сбросишь

был у нас один парень нашего призыва наш призыв на нем катался и под дембель молодые на нем катались, все потому что отпору не давал и боялся всего

Maral

не ходи туда

Сергей Васильев

да, только лучше станешь

Мээрим Сегизекова

Я ни разу не дрался вообще никогда, тоже боялся. Однако в армии один раз двоих сам не знаю как уделал, физически тоже был не силен. Так что неизвество что и как у тебя получится.

Ильдарик Гумаров

иди физически разовьешься и морально

Ек
Екатерина

давай иди там круто) Я целый год провел на весиле правда 3 сотрясения мозга, а так круто и весело)

Альбина Айсина

не бойся сейчас там нормально. деды пукнуть боятся.

Тв
Твоя

ты идеален для строй бата, выживишь, потому что заранее готов прогнуться

Татьяна Косачева

Если вы настроитесь на драки, они вас будут ждать, если будете вести себя миролюбиво, так и по отношению к вам также будут вести себя другие люди. Но если вдруг начнут бить, давайте сдачи, иначе забьют.