Жанна Парсегова

Помогите! Хочу в армию!!

Если в армию не забрали из за порезаных рук можно ли туда напроситься чтобы потом проблем по жизни меньше было?

Наталья Голубкова

Обжалуйте решение призывной комиссии в судебном порядке!

Сергей Свитко

А у психиатра был?

Ольга Баричева

Можно, у меня брат пришёл в армию и сказал: "Хочу служить",на него как на дебила посмотрели, но всё-таки показали кабинет в военкомате, где можно записаться добровольно)

Коля И Виолеттик Кузьменко

дай взятку ( а как из порезаны руки?)

Татьяна Данилочкина

дураков в армию не берут, придите в военкомат и скажите, что не хотите служить и больной вы весь, тогда точно возьмут.

1 1

Правильно что не взяли, эмо там делать нечего... )

Любовь Сироткина

так иди хочешь быстро беги

Ан
Аня

Взятку дай, покажи что ты в душе военный и т. п.... мож прокатит... зачем оно тебе? я в армии 4 года, ничего хорошего тут нет

Ekaterina Ponomareva

Респект (за желание, это по-мужски) . Заживут руки и пойдёшь следующим призывом.

R A

Если тебя признали негодным к призыву и списали в запас, то от твоего желания или нежелания служить в армии уже ничего не зависит. По призыву ты в любом случае служить не будешь. А если каким-то чудом сумеешь изменить категорию годности, то теоретически можно пойти на контракт. Только сомневаюсь я что какой-нибудь командир возьмет к себе бывшего психа.

Александр Климов

Про тебя Достоевский писал.. .
"чтобы потом проблем по жизни меньше было"
проблемы будут скорее если ты туда пойдешь

Алексей Микешин

Вас должны были направить на психиатрическое обследование в стационар закрытого типа. Если вы там были, военкомат получил заключение, и дали вам категорию "В", то уже ничего не измените.

Дмитрий Суслин

Если вас признал не годным психиатр, после обследования в псих. стационаре, то вы в армию не попадете, даже по собственному желанию.