Мария Зверева

Я хочу откосить от армии

в медосмотре хотел откосить но не получилось, иду в маяк, если там в повторном медосмотре показать шрам суицидства (по дурости, в 1-ом курсе, кда учился по пьяне сделал, все осознал дибилом был)... Что будет, если скажу, смогу ли откосить откосить от армии и без последствий????

Миша Самохин: "Смотри чтобы тебе в билет не написали потом это.Всю жизнь потом всплывать будет.А отслужить бы никому не мешало."

- Точно да, в военнике так пишут да??? Дело в том что я работаю в государственном предприятии

Ktjurin: В "дурку" на учёт поставят со всеми последствиями

- Если в дурке в учет поставят это на всю жизнь да????

Пожалуйста по сути отвечайте, по вопросу!!!

Знаю что я слабак и тому подобное, токо пжлста по сути

У меня КРЕДИТ очень большой остается, я был в банке, ответ на замарозку кредита отказали, потом прочитал договор а там есть пункт который не замораживает счет, а семья у меня небогатая, тем более у них тоже кредитах, еще и сестры учатся в школе, немогу же я им оставить кредит!!!! 1

Лейсан Хайруллина

если человек идиот - то это надолго

Татьяна Гаврилушкина

на альтернативку попробуй

Ирина Фомина

убегай в украину, там в армию не призывают ))

Кирилл Беркут

Врпрос такой, как будто это даже престижно - откосить. Вы бессовестный негодяй.

Виталик Львов

Это не проблема. Но потом от тебя всю жизнь коситься будут

Александр Сергеевич

ЗАЧЕМ?? ? Иди служи идиот!!!

Дмитрий Едков

Если бы все такие мрази были, то кто защищал бы нас? Почему мой сын должен служить вместо теб и подобных, откосивших? А вы плодить себе подобных по пьяни будете?

Галя Душкевич

В дурку отправят, на обследование.

Екатерина Турчанина

Связи + взятка = откосил 🙂