Александр Булов

Есть ли вероятность откосить от армий ?

Дело вот в чём, в ноябре от военкомата проходил обследование поставили диагноз вегено-сосудистая дистония, а пока дали отсрочку на полгода по недостаточности веса. Могут быть связаны ли обмороки с этим диагнозом, в больнице ни кто ни говорил, когда спрашивал. Если сходить к врачу, то ещё не поздно?

Светлана Мосина

Еще не поздно, вероятность не призваться в армию по состоянию своего здоровья всегда присутствует.

Галя Душкевич

если только взятка

Виктория Лебедева

Смотря какого было, но вообще сходи проверся

Linar

ты лучше сходи. потом на работу нормальную не устроишься с таким букетом

Янина Плетнёва

а зачем откашивать от армии? это что, смертельный приговор? ты должен защищать родину, в конце концов мужик) или нет?

Башир Катиев

ВСД сейчас чуть ли не у каждого второго юноши. Так что будешь служить в войсках пропроще.
Но если наблюдаются обмороки, то могут и освободить от призыва. Посоветуйся с врачом по поводу направления на обследование.

Илья Копылов

В любом случае, надо разобраться со здоровьем и если захотят призвать, то пишите заявление о несогласии с решением призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38