Анастасия Крутова

Заберут ли с трепонацией черепа в армию? хочу в армию

Всем Привет у меня была трепонация в 4 года, мне щас 18, пластинку не ставили, до мозга не дошло, на состояние здоровье не жалуюсь, заберут меня в армию ???
Всю медкомисию в военкомате прошел, флюаграфию екг и анализы, говорят со здоровьем хорошо здоровье А, а про трепонацию они не знают, стоит говорить или нет?

Ш.
Шеро .....

скажешь признают негодным

Лена Савина (Иванова)

с такой травмой хоть и давней не стоит идти в армию.. . там много факторов риска для возникновения рецидива...

Игорь Истомин

конечно заберут! трепонация не хроническая болезнь и как правило не развивается после улучшений. Особенно есля состояние здоровья хорошее

Наталья Соловьева

Трепанация не о чем не говорит! Если здоров, то возьмут, если есть последствия или болезни, забракуют!

Александра Хисаметдинова

Обязательно надо сказать, чтобы не было осложнений в ходе службы. А уж врачи решат годны вы для службы или нет.

Al
Alex

Вряд ли возьмут вообще. Чтобы сделать трепанацию черепа нужны весьма весомые аргументыв, наример, гематома головного мозга. Какой из тебя воин, если в твой мозг было вмешательство! Не возьмут. Никто не рискнет поставить тебе годен, если ты даже годен.

Иван

Щас всех берут, это ж Россия 🙂