Григорий Онищенко

Заберут ли меня в армию после 11 ?

Мне на момент окончания школы ужэ будет 18 лет. В планах поступать в Вуз, выпускной, а следовательно и выдача аттестата будет происходить 25 июня. Успею ли поступить? или жэ можно взять отсрочку на весенний призыв, чтоб поступить

Затирахин Дмитрий

отсрочка тебе не нужна, тебе и так предоставят возможность поступить в ВУЗ вот если не поступишь тогда сразу же и призовут.

Кирилл

лучше взять отсрочку на весенний призыв, лучше будет если ты поступишь сначала, а потом пойдешь в армию, чем сначала армия потом поступать. после армии тяжелее поступить будет

Ма
Марина

Если успешно сдадите ЕГЭ, то вам дадут отсрочку до 1 октября года окончания школы для поступления в ВУЗ. Это предусмотрено Законом. Ну а если не поступите, то тогда уже осенью призовут в армию.

Екатерина Афанасьева

поступить дадут конечно.. нафига делать егэ действительным 1 год если в армию заберут? конечно поступите, и на срок обучения вам будет отсрочка (если вуз нормальный и он аккредитован)

Сергей Ивлев

Братец))) ) давай постарайся поступить)) ) тяжело после армии учится. я так сделал я сначало поступил а потом отслужил . институт дает отсрочку тем более в армии стараются набирать людей в вышкой. это я в 2009 на себе испытал после академии

Владислав Плиско

Ты же ходил за преписным в 16? Чё ж не задал дяденьке военному этот вопрос???? Теперь, считай, провафлил: весенний призыв - твой! А аттестат мамке выдадут...

Dinara Amanova

После 11 класса вы имете право на отсрочку для поступления в ВУЗ.

Илья

Да, успеешь. Сейчас предоставляется отсрочка для поступления в ВУЗ.