Э_
Элька _@_

заберут ли в армию? вот в чем вопрос!

я гражданин РБ.. . родился в РФ. В армию меня забирают в рб. если я сменю гражданство на российское и буду жить в рб! заберут ли меня в армию?

Наим Тахиров

Нет не заберут. В РБ мамки стоят и плачут у военкоматов, что бы детей их взяли в армию, но 70 % получают отказ. В Белоруссии в армию берут только каждого третьего, а желают служить 80%. Так что не парься.

Алеся Смирнова

Почему так боитесь армию, надо служить, все мужчины служат, ничего страшного.

Алексей Плотников

Нет, не призовут. В армии РБ служат только граждане РБ, как и в армии РФ.

Андрей Румянцев

Смешно, но как гражданина РФ так же призовут в армию.