Алексей Евтюхин

Если остался на 2-й год в 11 классе заберут ли меня в армию?

Скорее всего меня оставят на 2-й год в 11 классе, 19 ноября 2014 года исполнится 18 лет, заберут ли меня в армию?

Ле
Лена

На 2-й год в 11 классе не оставят - выдадут справку, что прослушали школьный курс и в армию

Алёна О

Да, в армии по желанию продолжишь обучение!

Ирина Радина

В данный момент пересдача возможна- но только 1 предмета, по крайней мере в документах так написано было. Лучше не рисковать и норм учиться)

Аяна Суберекова

Скорее всего тебе все таки дадут закончить обучение в школе.

Олег Ходаков

Это как решит военкомат.

Вл
Владимир

Разрешается оставаться на второй год хоть несколько раз. Но только до 20 лет. Это время дается для получения полного среднего образования. После, уже все равно заберут в армию, даже без образования. Интернет магазин Элита России.