Екатерина Акимова

Остался на 2 год в 10 классе) сейчас мне 17 скажите мне дадут доучится 11 классов не заберут в армию или заберут?

Да я постараюсь хорошо учится) главное чтоб военкомат предоставил такую возможность

Не инвалид категория A1

Татьяна Очищалкина

Учись на пятерки..

Екатерина Романова

вроде дадут доучиться, но армия однозначно тебе светит)... ну если ты не инвалид...

Мохьмад Исбахиев

Дадут доучиться..

Стас Кор

Если строго по закону, то отсрочка дается только до окончания нормативного срока обучения в школе, ну а как будет на практике сказать сложно.
*******************************************************************************************
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:

организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего общего образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;
********************************************************************************************

Вера Дунаева

Конечно дадут доучиться и поступить в ВУЗ. Если не поступишь, то осенью призовут.

Иван Мейхер

дадут но сразу после выпускных экзаменов призовут

Сергей Волченко

Доучиться дадут. Про отсрочки читайте тут http://www.gvka.ru/zakon/fz_53/#statya_24.

Славнова Ирина

Отсрочка в школе до 20 лет .