Jm Stereo

Заберут ли с трепонацией черепа в армию?

Всем Привет у меня была трепонация в 4 года, мне щас 18, пластинку не ставили, до мозга не дошло, на состояние здоровье не жалуюсь, заберут меня в армию ???

Всю медкомисию в военкомате прошел, флюаграфию екг и анализы, говорят со здоровьем хорошо, а про трепонацию они не знают

Стоит ли на 9 ке говорить о ней?

Ол
Оленька

а хз. . смотря как здоровье твое нынешнее. давление. . могут отправить на доп. исследования на энфифолограмму мозга и измерения внутричерепного даления..

Юдина Юлия

не должны

Olqa Melnikova

в Президентский полк.

Анжелика

Сказать нужно. А годны вы в армию или нет, будет решать ВВУ.

Павел Щ Nevs И Юля

Если ты скроешь факт трепанации, а потом в первые месяцы службы при физическое нагрузке выявятся какие-то симптомы, то с врачей РПК взятки гладки. Виноват ты сам. Никого не накажут, но и ты не можешь претендовать на какие-либо компенсации, страховки.
А вот, если скажешь, но несмотря на это тебя признают годным, а потом при физическое нагрузке выявятся какие-то симптомы, - ты можешь расчитывать на какие-то выплаты при увольнении, как незаконно призванный.