Евгений

Хочу в армию но не берут (

Хочу в армию но не берут, в 16 лет был осужден на один год условно. сейчас мне 21 и два раза в год я хожу на утомляющие мед комисии, после каждой на заседании комисии мне говорят, пока ты в армию не идеш, жди следующей комисии. Как быть ?

Э:
Эльвира :)

Тебя могут призвать только тогда, когда в твоем военкомате будет разнарядка на призыв судимых граждан. Видимо в ваш военкомат такую разнарядку в последние годы не дают. Так что так и будешь в "подвешенном состоянии" до исполнения 27 лет. Либо до получения разнарядки. Обратись в облвоенкомат с просьбой призвать тебя. Они точно могут помочь.

Эльмира Галяутдинова

Поступай в ВУЗ или техникум, зачем время терять, а иначе они тебя до 30 так будут тянуть.

Анна Николаева

Ну хоть единственного парня здесь можно встретить, который не прячется за мамину юбку. Это хорошо. Мой сын уже дослуживает