ДА
Дима Андреев

почму если курил раньше канаплю в армию не берут? а я хочу

Дмитрий Владимиров

В армии своих проблем хватает, кроме как возиться с наркоманами, бывшими или настоящими. Если вам выставили эту статью, то об армии забудьте. За ошибки молодости всегда платить приходится.

Светлана Байкова

вы с какой луны свалились...? туда даже гомосексуалистов и бывших заключенных берут,... так, что "канапля" не порок...

Ольга Маслова

Мало ли, что вы хотите. Бывших наркоманов не бывает. Зачем командованию лишние проблемы.

Екатерина Сушилина

Если на чел на учете в наркологичке, то не возьмут!