Галина

Я хочу служить в армии, но боюсь некто не паймёт моего решения.

Я хочу служить в армии так, как всегда любила Россию, я всегда увлекалась её историей и много читала о великих полководцев, но никогда не подавала виду и всегда была тихой и поэтому думаю, что родители не поймут, подумают я шучу и не воспримут в серьёзно . И вообще стоит ли служить в армии и можно ли это девушкам ?

Виталик Моисеев

Там нормальным женщинам делать нечего. В армии я впервые увидел, что бабы матерятся похлеще мужиков. Идите по контракту только в том случае, если другого выхода нет. Служат только полные неудачницы, которые не смогли себе найти нормальную работу и мужа.

Галина Иванова

Есть два пути: кадетская школа для девочек и по вольному найму. Нужно пойти в военкомат, там объяснят, что для этого нужно.

Марина Тулина

Мое убеждение - девушке становиться в\служащей - одно из глупейших занятий. Называется "прощай молодость".Есть исключения: жены в\служащих в дальних гарнизонах и на заставах. Там работы просто нет, а гражданских для "выполнения несвойственных армии функций" (как говаривал Сердюков) найти невозможно.
Если хотите попробовать, то учтите, что и истории про великих полководцев с ежедневной рутиной и теперешними командирами не имеют ничего общего.
Но Вы настолько далеки от армейской действительности, что вам и пробовать не стоит.

Вячеслав Павлов

Под полковником хочешь быть?

Дмитрий Хохлунов

судя по орфографии - читала мало. И не только о полководцАХ. Учиться надо, а не по казармам шастать. А "всегда тихой" думать о семье и детях, а не строить из себя брутального мужика.

Равиля Сафиуллина

наша армия не такая какой её себе представляют, лучше не стоит об этом думать

Анна Бондаренко

Можете по контракту, при определенных условиях

Алла

Это возможно девушкам, особенно медикам, юристам, экономистам... по контракту. Только Вы разочаруетесь. В нашей армии все делается на отъ*бись. Это больше всего меня расстраивает. Там всем на все пофиг. Там все лавируют между страхом перед начальством и пофигизмом..

Андрей Невструев

даже нужно, тебе понравится, если ты любишь, это дело!!!

Уля Исмаилова

Это вы должны решить для себя сами. И доказать родителям, что ваше решение правильное и достойно уважения. А служить вы в армии можете по контракту.

Георгий Анисимов

Служить то можно.... и достойных девушек и женщин там полно.... но вот с Вашим тихим характором и увлечением историей там точно делать нечего!!!! Получайте образование и идите преподавать историю - это лучший вариант! Романтики в армии никакой нет! Никто не будет считаться что Вы девочка!!!! Тем более для командования!