Ксения Гудова

Хочу в армию! а мама не отпускает! как мне быть?

Garik

если реально хочешь отслужить как мужчина доложи военкому он поможет. мне военком помог попасть в вдв))) ) у меня даже повестки не было))

Ма
Мария

Мама знает лучше, у нее интуиция. Сейчас очень опасно в армии, разве ты не читаешь газет и не смотришь телевизор? Это в советские времена было как-то спокойно. А сейчас важно, чтобы дети были живы и здоровы. Послушай маму, сделай, как она говорит.

Геннадий Солодов

Тебе в армию надо обязательно !

Timur Yusifov

Она вас что, держит? Вы объясните маме, что если она вас не отпустит в армию, то за вами придут и отправят на зону, как уклониста. Причем на два года, а в армию - всего-то на год. Пусть мама выбирает, куда лучше вас отпустить.

Маша Иванова

Еси хочешь то пойдешь, остановить может только медкомиссия либо -2метра подземлей, личные дети. У военкома задача определенное колличество набрать, матерей не слушают. А мне не повезло, на неделе операцию на желудок сделают, после нее никак нельзя, а я хочу.

Алена Ивасенко

хм военкомат все равно заберет, а ты жди

Александра Сахинова

Ну напиши заявление военному комиссару что не можете служить по поводу того что вас мама не отпускает! И все, завтра же военный билет дадут!

Юлия Ахтямова

Слушай маму она плохого не посоветует, а если собираешься в будущем работать на себя тогда темболее она не кчему.

Люся Олесик

заберут не переживай, потом тут вопрос задашь: " Хочу домой! а меня командиры не отпускают! как мне быть? "

Айдай

Заперла что-ли ?

Серёга Соловьёв

Что значит не отпускает. Обратитесь в военкомат, пройдитемедосвидетельствование и призывную комиссию, и вперед в армию. Если она будет вам что-либо говорить. то объясните маме. что не явка по полученной повестке на сборный пункт, может закончиться статьей 328 УК РФ и реальным сроком.

Елена Забара(Татарина)

Круто! Мою маму когда меня призывали почему-то забыли спросить "хотите ли Вы что бы Ваш сын служил или нет? " )))

Натуська Булатова

Дело в том щас один год сейчас вообще не о чем... мой парень служил... он гордо ей говорил... Я на боевом дежурстве, слежу за северо-восточным воздушным пространством Российской Федерации! И даже мама усышав такое будет гордится своим сыном.... думай....

Ju
Julia

Бесят эти мамаши-курицы, так и трясутся за свой выводок! Вот почему в России так мало мужчин и так много ведомых мальчиков!