Наталья Петрухина

можно с хроническим гастритом попасть в вдв? со здоровьем хорошо, кроме хронического гастрита.

со здоровьем хорошо, кроме хронического гастрита.
сегодня прошел ФГДС, врачи записали "хронический гастрит".
категорию А мне наверно не поставят это точно.. . Но очень хочу попасть в вдв. рост: 180, вес: 67.
Есть шансы люди?
P.S. в осенний призыв в армию!

У меня так то желудок не болит.

Иринка

В вдв берут только А, хотя если ты крупный бык может на тебя обратят внимание и возьмут, или если ты будешь ночевать под дверью военкомата. А так вариантов мало.

Наташа Демьянова

у тебя нет хронического гастрита, врачи ошибаются