Андрей Азарной

Как попасть в больницу с гастритом??

С гастритом лечь можно, уже лежала, но тогда увезли со школы. Сейчас ходила к врачу, сказали обострение выписали таблеток, и сказали анализы сдать, и сказали придти в понедельник. Подскажите пожалуйста, что сделать такого, чтоб в понедельник врач направил в больницу??

Кристина

Легко! Но повторное посещение больницы, не будет проходить с таким удовольствием!
Придется глотать кишку, вставят телевизор во все отверстия на женском теле.

Юрий Сизов

Не подмажешь, не поедишь

Алексей Приходько

Броситься под колеса "скорой".