Нинок

Объясните полноценно какая полная характеристика чтобы попасть ВДВ!!!

Вероника Терехина

Умение глубоко глотать

Анна Милова

Зайди в военкомат по месту жительства, там тебе объяснят. Вообще с военкомом полезно познакомиться.

Александр Файзулин

Обратись в ваенкомат может там знают...

Айгуль Куангалиева

Никакая, просто попади, потом тебе разрешат раз в год в фонтанчике купаться.

Юрий Кальянов

главное рост ( не меньше 180 см) и здоровье, а ещё желательно знание рукопашного боя... а вообще все зависит от того какие "покупатели" приедут на ваш сборный пункт