Сергей Мячиков

Вы бы отдали своего сына в армию? Вы хотите, чтобы он служил в армии?

Евгений Андреев

Я прошел армию а друг откосил.... в итоге.... я стал смотреть на все вещи по взрослому.... больше понятно в жизни.... а друг так и остался пацаном. Желаете вы такое своим детям? или хотите чтоб они вечно были детьми?

Rauka

Сначала посмотрю, как в детский сад место дадут

Дима Соловьёв

отдали бы.. . В детский сад отдают детей. Мой отслужил, вернулся живой, здоровый, адекватный. И сейчас живет честно, не прячась, не стыдясь, без страха и укоров. Без проблем устроился на работу ( имеет высшее) . А Вы своего до пенсии под юбкой будете прятать.

@A
@ Angelochek @

Как будто у меня спрашивать будут?

Бектур Карасартов

Куда деваться? А кто жопы будет прикрывать тех кого отмазали, в случае войны (не дай бог)?

Валерий Угаров

я этой стране ничем не обязана и мои сыновья тоже
но кто меня спрашивать будет

Антон Сокол

Сыновей нет. Но в нашу армию не отдала бы. Сейчас муссируется тема призыва в армию девушек. Если до этого дойдет, точно не отдам.

Р.
Рушана ...

Я отслужила в армии 19 лет, муж -27, сына в армию не отдали, я ее знаю изнутри. Он окончил институт, работает юристом.

Эльдар

У меня сын маленький ещё, но я только за. Всегда вижу разницу между служившим и неслужившим мужчиной, и первые мне больше нравятся, за юбку мамину не держатся и дисциплину знают (в основном.. . есть конечно и исключения))) . Так как у нас такой закон, то я считаю, что уважающий себя мужчина должен отслужить, а не бегать и прятаться, как мышь. Сейчас на приличных работах даже военный билет требуют и если не служил, то не берут. Хотя есть ещё вариант военной кафедры при институте.

Юл
Юлия

отдала бы, но только после универа. В Беларуси горячих точек нет

Sa
Sajidam

Ни за что ни младшего брата и ни сына не отдам в армию

Татьяна Пастушенок

Не знаю, как в России, а у нас в армию мечтают попасть.))

Елена В

я не хочу что бы мой сын служил

Св
Светлана

Отслужили оба. Живые и здоровые.

Алексей Севостьянов

В кадеты отдам, после 4 класса. А там видно будет, маленький ещё.

Александр Сёмин

пойдет, если в институт не поступит, я спокойно к этому отношусь

Вячеслав Гостев

нужно будет - пойдет и послужит, небось не дурной и не больной.

а ныкаться, в психушку сажать и болячки выдумывать - не наши методы. Не захочет служить - пусть становится кандидатом наук. Они не служат.