Ек@терин@ Я!

срок службы в армии будет сокращен? мой сын служит в армии

Сергей Третьяк

А куда уж меньше? Всего один год.

Ев
Евгений

пипец, и так как в детском саду сделали уже - 1 год службы как на курорте, и еще что ли надо сократить, мамаша, это мужчина, или вы ростите овощ...

Сергей Зайцев

сократят до одного дня. обязательно с мамой, соской. и только в военкомате.

Ан
Антон

Вряд ли

Лиана Чемовская

Куда его еще сокращать то.

Гриша

Даже если и будет, что очень маловероятно (итак уже год=), то его это не коснется, так как на тот момент когда он был принят на службу он подлежал военнному призыву на 1 год

Екатерина Цветкова

Так уже сократили, всего год служить.

Лёнушка

Сократят обязательно, когда нас кто-нибудь захватит. Я думаю, ято скоро уже в чреве матери мальчик будет проходить службу в армии.

Анжела Сантьяго

меньше года?? ?
врят ли... а тем более за такой короткий срок нет кончено... представляете, чтобы изменить закон сколько нужно сделать всего?
это нужно сколько кодексов и сводов законов перепечатывать и за такой короткий срок это впринципе не возможно... говооярт наоборот, что сделают как было 2 года... ну и то сколько говорят, а действий еще никаких не предпринималось и даже если это сейчас начнут делать не меньше трех лет этот закон будет осуществляться, на так на военных сборах рассказывали, так что нет, вашего сына это не каснется точно=)

Айбек Замирбеков

Мой отец 4 года в морфлоте служил.