Лиана

Какой сейчас срок службы в армии? Сколько нужно служить великому и всемогущему утину?

Ал
Александр

У Роиси 2 года.

Св
Светлана

Ищешь моральное оправдание своей трусости?

Ва
Василий

Да можешь не служить,много от этого путин не потеряет,а вот с принятием закона о волчем билете потеряешь ты.

Малыш

Не служи,как нибудь армия переживёт.Всё равно у тебя кишечник тонковат для службы.

Андрей

можешь не служить. Выдадут тебе справку что ты обязан пожизненно платить Армии, и на госслужбе не имеешь права работать.