НЕ
Наталия Ершова

сына забрали в армию

едет в поезде, во владимирскую обл. г. Ковров, сказал 5 месяцев в учебке, сердце разрывается от беспокойсва. Прочитала о протухшей капусте на обед, о рыбе, пойманной в86 году, о ногах в мозолях и потничках. За что? Это ведь не зона!

Александр Паничкин

Вы по меньше читайте "страшилки", поверьте очень многое преувеличено и по поводу еды и по поводу всего остального. Кормят понятное дело не как в ресторане, пуховых перинок нет, в зад тоже никто целовать не будет как это было дома.
Потничка.... он у вас что грудничок что ли? Есть санчасть где потничку вылечат, не переживайте )
Мозоли.... а как вы хотели? На гражданке у него ни разу в жизни мозолей не было от новой или не совсем удобнее в первое время обуви? Были, только относились вы к этому по другому, от мозолей никто не умер еще, быстро привыкнет и к обуви и к одежде, которая по началу кажется не удобной.

Я два дня назад была у сына на присяге.... ну что сказать, горжусь им очень, горжусь что не ноет, да и на самом деле все ни так страшно.

Успокойтесь, приедет, позвонит.... поговорите с ним и успокоитесь, поверьте мне )

Женя Нуянзов

поздравляю!!!! мужиком станет))))))))))) )

Olga Hlinovskaya

Пусть Господь сохранит его там!

Ekaterina Vinokurova

радуйтесь... придет мужиком

Алексей С.

Должен пойти по собственному желанию! "а не забрали... "
тогда действительно мужчина!

Кр
Кристина

Согласен, трудно будет. Трудность заставит: мыслить, как обойти трудность или выйти из неё .
В армии ни чем не хуже, чем быть окруженной через мерной заботой Матери или не хуже чем на улице. Армия трудности сейчас, через мерная забота-трудности потом. ))
Он уже взрослый -дайте ему самостоятельно принимать решения.))