Виктория Черева

Отпустите своего сына (если такой есть или будет) в армию?

Константин Ковалевский

мы выкупили военник, не хотелось терять работу из за армии

Ир
Ирина

Нет! Потому, что не вижу смысла, что б мои дети умирали за чужие распальцовки !

Виктория Ч

Конечно нет. Его отправят на Украину а привезут труп и то вопрос, привезут ли вообще? И почему мой сын должен умереть из за амбиций кремлевских миллиардеров? Пусть их дети идут на смерть, если так хотят.

Надя

Да, если будет необходимо-на пинках отправлю

Максим Терехов

только если сам захочет, а так костьми лягу, как говорится..

Марийка Lopatkina

Есть у меня сынок. Не пущу, пусть на врача лучше учиться.

Сергей Ващилин

Отслужил) ..но не хотела бы, положа руку на сердце

Принцесса Ночь

что значит "не отпущу", как говорят некоторые мамы.. пусть лучше в тюрьме что ли сидит за уклонение? так после отсидки все-равно в армию отправят.. никто из выше мам не сказал, что сын поступит в ВУЗ, где имеется военная кафедра, чтоб не забрали..

Taтьяна Волкова

...кратко.... Безусловно!... наша кровь не плодит подъюбочников маменькиных, сопляков, шакалов с поджатыми хвостами!...)

Танюся Власова

естественно, я сопляков-подъюбочников не воспитываю.

Savanai Larsi

посмотрим, не хотелось бы конечно

Ольга Сенниковская

отслужил, сначала не хотел . потом после колледжа решил пойти и пошел поговорил в военкомате, какие войска предложат . Первые полгода были очень тяжелые, зато потом было легче уже, завоевал авторитет, а до этого понервничали сильно, прежде всего неустроенность сильная - 90 % ребят с гнилыми ногами были, портянки и холодная вода и постоянно на улице все занятия в любую погоду и негде даже переодеться и погреться, одежда плохая, не по размеру, быстро снашивалась . Но ребят со специальностью там ценят, у кого руки откуда надо растут и смышленые .

Наталья Пашко

Смотря какая армия будет, когда он подрастет.

Юля Завьялова

мой сам просился.. Но врожденные проблемы с позвоночником-дали военный билет и послали... домой. Через год опять пошел просится (он спортсмен-весь в мышцах, кубиках и т. д.). Выгнали и сказали, чтобы больше не ходил. Я на его походы внимание не обращала-большой мальчик, сам решит

Равиль Туйгильдин

Что значит "не пущу"? ))) Вот читаю ответы и убеждаюсь в собственных мыслях, почему настоящих Мужчин так мало. )